Воскресенье, 16.12.2018
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д.Сибирь Унинский район Кировская область
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Победители и призеры различных конкурсов
02:09
Победители и призеры различных конкурсов

1. Гелиантус - 2017: Золотарев Антон - 1 место в районе

2. Районный конкурс детского творчества "Палитра природы": (март 2018) Дзюина Олеся - 3 место в районе, Золотарева Елена - 1 место в районе

3. X районная заочная открытая виртуальная выставка "Школьный музей представляет свои коллекции": (март 2018) Харина Мария - 2 место в районе

4. Районные соревнования по лыжным гонкам (март 2018): Пятакова Карина - 1 место в районе, общекомандное - 3 место

5. Британский бульдог - 2017: Пятакова Карина - 1 место в районе, Люкин Дмитрий - 3 место в районе

6. Гимн воде - 2017: Пятаков Вадим - 1 место в районе

7. V районный турнир по шахматам и шашкам, посвященный 73-годовщине ВОв: Харина Мария - 3 место по шахматам и 3 место по шашкам, Дзюина Олеся - 1 место по шашкам и 2 место по шахматам, Пятаков Вадим - 2 место по шахматам, Золотарев Антон - 2 место по шашкам, Люкин Дмитрий - 3 место по шахматам, Люкина Софья - 3 место по шашкам. Общекомандное - 2 место

8. 2 место в районном конкурсе уголков детских общественных организаций "А это мы"

9. Золотарева Елена - Диплом IIIстепени, призер XXII областного конкурса "Подрост"

10. Золотое Руно - 2018: Харина Анастасия - 1 место в районе, Золотарев Антон - 3 место в районе, Саитова Валерия - 1 место в районе и 3 место в регионе.

11. Кенгуру - 2018: Золотарев Антон - 3 место в районе, Золотарева Елена - 3 место в районе

 

Просмотров: 9 | Добавил: орин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz